бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Все о биноклях / 3d это предел или нет?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата 3d это предел или нет?
Pages:   1 
25.12.2012 23:35 Если почитать новости, то почему-то новинки в мире биноклей заканчиваются на возможности вести 3d-съемку. Это, что получается, на данный момент предельная так скажем технология или уже придумали еще какой нибудь дополнительный гаджет?
17.2.2013 09:49 А вам что ли недостаточна возможность биноклей вести 3-d съёмку,куда уж круче.По-моему этот,как вы говорите гаджет и так достижение выше крыши.Не требуйте слишком многого от биноклей.
25.3.2013 21:06 По моему для бинокля это не нужно. Да это и не бинокль вовсе получается а целая видеокамера. Хотя может для кого то это и пригодится. Например для каких нибудь орнитологов, наблюдающих за птицами на расстоянии.
04.4.2013 18:40 Бинокль он и должен быть в первую очередь биноклем. А вся дополнительные функции уменьшают основные возможности. Я предпочитаю хороший цифровой но без камеры, тем более 3d.
29.4.2013 07:33 А почему бы нет? Если допустим бинокль может вести съемку, да еще в формате 3d, это же как может пригодиться. Даже если что то не успел разглядеть, можно вернуться и просмотреть несчетное количество раз пока не поймешь.
17.6.2013 22:16 Возможно есть такие профессии где такой бинокль может пригодиться. Если есть разработка, значит есть на неё спрос.
15.8.2013 12:44 Предела для новшеств и разработок нет. Только я не уверена, что это предел даже на сегодняшний день. Не все военные разработки раскрываются. Вот что-то устареет, тогда мы узнаем и будем покупать другое свойство бинокля.
19.8.2014 22:27 Даже если свойства устареют, то пока не будет у другой стороны бинокля с похожими функциями, то военные не раскроют тайну. Ведь тогда противники могут усовершенствовать модель и преимущество будет на стороне соперников.
19.9.2014 14:48 А при чем здесь военные секреты? Я что-то не понял? Ведь таких биноклей, я имею ввиду 3D, вполне может купить любой желающий. Вон посмотрите в интернете, сколько там предложений.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика