бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Оптические прицелы / Прицел со стабилизацией

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прицел со стабилизацией
Pages:   1    2    » 
15.7.2011 20:07 Есть ли на рынке, прицел который стабилизирует дрожь в руках или ветер, что может дуть на ружье, сами понимаете, 4,5 кг нет так долго можно держать не шелохнувшись, а когда утиный сезон, то там приходится по долгу сидеть!
26.7.2011 19:51 Может и есть такой прицел со стабилизацией, скорее всего, должен иметь электронную начинку и питание к ней и работать по типу профессиональных видео камер с захватом цели.
31.8.2011 00:02 Про конкретно такой прицел не слышал, но знаю, что в современных танках используют именно прицел со стабилизацией поля зрения ТПС, такой прицел нужен, чтобы не потерять цель во время движения танка.
11.12.2011 15:19 Ну я же не с танка собрался стрелять. Просто винтовка одно зарядная, и промазав, я уже могу не попасть по этой же утке. Она уже не сядет, тут уже будет пугач, поэтому и спрашиваю.
17.1.2012 10:24 К сожалению пока не видел прицелы со стабилизацией, но вам может помочь двух зарядная винтовка, с картечью. Там уже даже смысл прицела теряется, главное глаз иметь хороший и все, а второй патрон, можно использовать либо для второй утки либо же если промазал для той же!
15.2.2012 10:29 Ну, все перечислять долго и неинтересно, скажем, у Никон есть модель с оптическим прицелом, поправками на ветер и высоту до одной минуты плюс настройка параллакса.
02.8.2012 01:33 Чем больше наворотов у оружие - тем меньше оно служит. Вот щас вспомнил: раньше показывали изгибающиеся автоматы сделали где-то в Израиле кажется, учат солдат по врагу стрелять из укрытия. А теперь не слышно про эти автоматы.
29.9.2012 20:48 Если не слышали вы, это не значит, что их производство прекратилось или они некачественные. И потом, если техника модернизирована грамотно и при бережной эксплуатации ничего ломаться не будет.
12.1.2013 10:52 Такие прицелы существуют,как ни странно и пусть охотники не волнуются,если у них с утра руки дрожат,охота будет хорошая с оптическим прицелом Kahles C1.14х24LА со следящим дальномером и стабилизацией ружья.
06.2.2013 13:37 Насколько я понимаю,при дрожащих руках даже самый лучший оптический прицел охоту може не спасти.Если прицел и зафиксирует изображение цели,руки он точно не сможет зафиксировать,любое резкое движение и выстрел с цель не попадет.
06.4.2013 17:21 Как может обычный оптический прицел стабилизировать дрожание рук. Это или от недопития или от старости. Если руки не в состоянии держать оружие, то значит это плохой охотник, так бы сказал небезызвестный чукча.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика