бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Оптические прицелы / Из чего сделаны линзы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Из чего сделаны линзы
Pages:   1 
10.4.2012 12:00 Сейчас линзы делают не только из стекла, особенно в недорогих моделях. Качество просмотра получается разное, в зависимости от материала. Важно ли вам, из чего сделана линза, обращаете ли вы внимание на это при покупке?
10.5.2012 12:10 По моему тут не возможно спорить или говорить, линза должна быть из каленого стекла и ни как не из другого материала!
25.6.2012 10:41 Смотря сколько вы сможете заплатить за свою полностью стеклянную оптику.
Она тяжелее, она дороже, выбирайте.
19.7.2012 20:42 Даже не знаю, а из чего еще может быть линза, все остальное не имеет достаточной прозрачности, только стекло можно использовать для хорошей оптики
22.7.2012 18:15 Стекло - это собственно тот материал, за который вы и платите. не знаю, какие вы материалы имели в виду, я лично кроме оптики ничего представить себе не могу.
22.10.2013 12:15 Некоторые представляют, что вместо стекла можно использовать пластмассу, чтобы масса габаритов была легче, Но никто не думает, что от этого пострадает качество. Ведь оптику покупают, чтобы хорошо нацелится при дальних расстояниях.
01.2.2014 20:17 Иногда пластмасса такая чистая, что не уступает по качествам стеклу. Поэтому такие линзы не уступают качеством сделанным из стекла.
15.4.2014 08:12 Даже спорить не стану, а выскажу свое мнение. Ничего кроме стекла не должно использоваться в оптических прицелах. Не чего экономить, покупайте настоящие, а не игрушечные прицелы.
01.7.2014 10:37 Конечно, с точки зрения экономии можно купить и прицел с пластиковыми линзами, но вот вопрос, на сколько он вам хватит? Не забывайте: скупой платит дважды.
19.9.2014 17:05 Ну с прицел с пластиковыми стеклами мне кажется можно покупать только на дешевые пневматические винтовки, но не как ни для охотничьего оружия.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика