бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Оптические прицелы / Полировка стекла от затиров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полировка стекла от затиров
Pages:   1 
25.6.2012 10:42 Есть ли способ его отполировать.
Не знаю что это было, как и чем, но появилась сбоку, на витражном стекле царапина, видимо углом металла сделанная. Не глубокая, но очень мешает.
19.7.2012 20:39 Полероль есть для стекол, но не факт что поможет, так как там все зависит от характера царапины и её глубины
02.8.2012 01:35 Специальная ткань есть, из микрофибры что ли сделана. Ею еще постоянно очки протирают, попробуйте ее использовать.
29.4.2013 09:32 На любом оптическом прицеле в копмлекте идет защитная крышка. Ею надо пользоваться постоянно, снимать только во врея стрельбы и тогда ваша оптика прослужить долго.
22.10.2013 12:00 Если царапина маленькая и не глубокая, то только в этом случае вам поможет полироль. Хотя чаще всего маленькие царапины металлом не сделаешь. Но попытаться исправить дефект все же надо.
01.2.2014 20:29 Если царапина глубокая, то не полировать, а зашпаклевать чем-то царапину надо. Только потом полировать. Хотя не могу даже придумать, чем зашпаклевать глубокую царапину.
15.4.2014 07:59 Честно сказать, не знаю как избавиться от глубокой царапины. Как-то с такой проблемой не сталкивался. Нужно быть аккуратнее и избегать повреждения прицела.
01.7.2014 10:43 Так прицел же имеет крышечки, которыми закрывается, при чем с двух сторон. Как можно было такое допустить, что поцарапать прицел. Ну а теперь не знаю, чем можно его отполировать....
19.9.2014 16:58 Ну в принципе у меня тоже такого не случалось. Возможно в интернете есть что-нибудь по этому поводу. Наверное нужно там поискать способ полировки стекла.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика