бинокли
 

Навигация

Типы биноклей
Цифровые бинокли
Выбор бинокля
Уход и чистка бинокля
Микроскопы
Выбор микроскопа
Видео микроскопы
Подзорные трубы
Выбор подзорной трубы
Оптические прицелы
Прицел для охоты
Виды оптических прицелов
Прицельные сетки
Выбор оптического прибора
оптика
оптика, бинокли, микроскопы, подзорные трубы, оптические прицелы

микроскопы подзорные трубы оптические прицелы

Главная / форум / Микроскопы / Работаем в перчатках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Работаем в перчатках
Pages:   1 
26.3.2012 09:41 Микроскоп снаружи иной раз так пачкается, что никаких сил нет постоянно следить за его чистотой и на средства не напасешься, искать их тоже утомительно постоянно. Думаю, а что если перчатки предложить для работы с ним, лучше, может, станет.
10.4.2012 10:35 ну обычно так все и происходит, если рассматривать технологические работы в лабораториях или мед центры.
А если он бытовой, то естественно, что вы не будете надевать перчатки при работе с ним
10.5.2012 12:03 на работе наш микроскоп хоть каждый день протирай, потому как порой бывает большая задымленность в помещении - канифоль и все прилагающие к пайке
25.6.2012 10:27 Один раз нужно протереть его спиртом и спец салфеткой для полированных деталей и нет разводов, не липнет пыль. А после только смахивать пыль, ну или сдувать
19.7.2012 20:37 Чем это интересно смахивать пыль?
Если марлей или салфеткой, то все равно, жир от пальцев не удалишь, чем ни смахивай, даже по 5-ть раз на дню
02.12.2012 15:32 А вы сдувайте пыль парами спирта.Проглотил глоточек спирта и выдохнул на миркоскоп,шутка конечно.А пыль можно удалять специальной салфеткой,но ни в коем случае не пользуйтесь марлей или фланелью.
13.12.2012 08:08 Не понимаю,если вы пачкаете микроскоп руками без перчаток,что может измениться,если вы оденете перчатки? Ничего не измениться,ещё больше запачкаете,потому,что рука в перчатке менее чувствительна.(вообще не понимаю,что нужно делать,что бы "пачкать микроскоп снаружи")
12.1.2013 10:12 Я понимаю,что микроскоп можно испачкать в технологической лаборатории,но чем пачкают микроскоп в мед.центрах? И перчатки не спасут,правильно сказала Марта.Так что остается постоянно и регулярно за ним ухаживать.
20.4.2014 17:31 В медицинских центрах в перчатках работают не из-за того, чтобы микроскоп не испачкать. Главное тут безопасность собственная. Мало ли чем можно заразиться через кровь или другие исследуемые анализы. Там можно еще и маску надеть, чтобы болезнь не подхватить.
19.9.2014 16:24 Да мне кажется, что если работа у вас с микроскопом, то без перчаток вам вообще не обойтись. Будь то медицинская лаборатория или технологическая.
03.10.2014 21:40 На работе конечно все лучше в перчатках рассматривать. А вот марки или еще что-то дома можно просто руками уложить и просмотреть. Ведь рассматриваешь дома не каждый целый рабочий день. Так что сильно запачкать микроскоп невозможно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме

Промышленные микроскопы »
Цифровой USB микроскоп »
Микроскоп для ребенка »
Работаем в перчатках »
Неужели можно что-то »
Очки? Микроскоп? »
Помыли весь микроскоп »
Электронный микроскоп »
Микроскоп-трубка »
Наблюдение бактерий »
Первые впечатления »
Наглазник ваши »
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка сайта

© 2007 - 2009 "Opticum.Ru": оптические приборы
Интернет-статистика